» » Рай на Земле...

Рай на Земле...

Рай на Земле...
Это и о чувствовании своих истинных желаний,
своего жизненного пути и предназначения.
И об ощущении реализованности.
Это и о самооценке.
И о вкусе жизни.
И о наслаждении.
Это о принятии своей уникальности
И уникальности других людей.
О возможности иметь собственное мнение
И уметь его выражать.
Это и о деньгах… о бизнесе и проектах…
и об отношениях…
Это об ощущении Рая на земле… Это об Оргазме… Жизни.
Это о самой Жизни.

Но в большинстве случаев мы ассоциируем это только с одним.
С сексуальным привлечением партнера.

Да, да, я говорю о Сексуальности.

Ведь, Сексуальность, на самом деле, гораздо шире, чем мы привыкли о ней думать.
Поэтому она и является одной из самых сильных и мощных энергий на Земле.
И поэтому те, кто в хорошем контакте с ней – счастливые люди, наслаждающиеся жизнью… (и, кстати, зачастую, довольно небедные).

Ведь Сексуальность - это не просто сексуальное привлечение партнера и продолжение жизни – это сама Жизнь, которая рождает что-то новое, неумолимо течет вперед, огибая все препятствия, Творит, наполняет, кружИт голову от наслаждения и…

И если она течет в нас свободно – тогда мы являемся истинными Творцами в потоке нашей жизни, мы рождены Жизнью, и мы рождаем жизнь вокруг нас каждое мгновение, в каждом нашем действии, взгляде, мысли… Тогда мы в Потоке, и тогда мы – Поток. Тогда мы в наслаждении – и тогда наслаждение – это мы…

И когда мы в потоке – мы чувствуем свой Путь, и у нас не возникает вопроса, куда двигаться, чтобы найти себя и свое предназначение. Мы уже в Пути…

А когда мы в Пути – мир поддерживает нас, давая нам нужных людей, поддерживая финансово, или вознаграждая другими «бонусами»…

Тогда мы легко вынашиваем и рождаем детей и проекты (это тоже наши «дети», с точки зрения Жизни)...

Но жаль, что у многих из нас эту способность – свободно чувствовать и «проживать» свою Сексуальную энергию – когда-то «перекрыли». Возможно, это сделал кто-то… Возможно, мы сами…
Не важно…
Важно то, что тогда начинают рождаться проблемы. И в сексуальной сфере (в ее обычном понимании), и в тех сферах, что я описала в самом начале…

И тогда становится немного грустно от того, что мы догадываемся о том самом Рае… но пока не можем в него попасть… Что-то мешает…

Но хорошая новость – с этим можно работать.

И я приглашаю вас на расстановочный тренинг «Моя Сексуальность», где мы постараемся сделать несколько шагов по направлению к этому райскому Потоку. Мы сделаем для каждого несколько упражнений, по устранению препятствий, мешающих вам контактировать со своей сексуальной (творческой, жизненной) энергией и возьмем ресурсы, которые помогут нам наладить этот контакт.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями.

Присоединяйтесь к моей страничке на Facebook
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАШИ НОВОСТИ
Опубликовано 28 октября 2018
О зрелой сексуальности... Обычно взрослеющая женщина считает, что ее главная задача - сохранять то, что есть, и противиться тому, что наступает, определяя наступающее как старение и ни минуты не называя его взрослением. Я часто вижу таких «девочек» лет сорока-пятидесяти, Читать далее...
Опубликовано 13 ноября 2016
Есть такой принцип "шпагата" среди успешных людей. Его суть простая. Когда мы садимся на физический шпагат, мы тянем мышцу до боли и фиксируем. Чуть зашли за боль и достаточно. В следующий раз, действуем подобно. Чуть далее за боль и фиксируем. Через время, садимся легко на Читать далее...