» » Судьба – это наша связь с предками

Судьба – это наша связь с предками

Судьба – это наша связь с предками


Судьба, рок – это наша связь с предками, о которых мы, возможно, даже и не знали; с их историями, которые все еще живы в нас. И пока эти важные истории не упокоены, не увидены, пока из них не извлечен «урок» - мы будем проживать «судьбу»: в жизни будут происходить повторяющиеся ситуации и отношения, которые постепенно будут все больше и больше ухудшаться.

Судьба – это своего рода, колея – по которой, с одной стороны, ехать легко, можно расслабиться и ничего не делать, дорога сама приведет туда, куда надо. А по пути может еще и «бонусов» надавать. Но, с другой стороны, чем дальше так едешь, тем сложнее потом выбраться и завернуть туда, куда действительно хочется.

Иногда можно выбраться из колеи усилием воли (когда она не слишком глубока). Но не всегда. Иногда, чтобы ни делал, ничего не получается, а иногда при лишних движениях, только погрязнешь еще больше… И в такой ситуации остается только понять, что же это за колея. И кто и зачем ее здесь выкопал.

И как только мы поработаем с этой историей и освободим ее – мы освободим и себя. Поэтому можно сказать, что расстановки меняют, перепрописывают судьбу человека, он «выходит из наезженной колеи» и теперь у него появляется свобода выбора в тех или иных ситуациях.

Правда здесь есть тоже свой «минус» - многие люди как раз боятся той самой свободы – ведь раньше все решения принимались за них, жизнь «происходила сама по себе», а теперь нужно самому писать свою судьбу. Т.к. вокруг теперь чистый холст. Тишина. И никакого движения. И часто для многих это является гораздо бОльшим страхом, чем до конца жизни ехать по уже проложенной колее Судьбы и тихо похныкивать, когда трясет.

Ведь как сказал Хеллингер:

«Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество.»

Или можно сказать и так ;)
Судьба – это наша связь с предками


(с) Копылова Яна

Судьба – это наша связь с предками

Копылова Яна,
психолог, системный-семейный психотерапевт,
расстановщик

Приглашаю на консультации
Расстановки - один из самых мощных и действенных методов на данный момент, который позволяет в самые короткие сроки выйти на причину проблем (в отношениях, финансах, здоровье, деструктивных состояний и страхов...) и решить ее.
Контакты

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями.

Присоединяйтесь к моей страничке на Facebook
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАШИ НОВОСТИ
Опубликовано 28 октября 2018
О зрелой сексуальности... Обычно взрослеющая женщина считает, что ее главная задача - сохранять то, что есть, и противиться тому, что наступает, определяя наступающее как старение и ни минуты не называя его взрослением. Я часто вижу таких «девочек» лет сорока-пятидесяти, Читать далее...
Опубликовано 13 ноября 2016
Есть такой принцип "шпагата" среди успешных людей. Его суть простая. Когда мы садимся на физический шпагат, мы тянем мышцу до боли и фиксируем. Чуть зашли за боль и достаточно. В следующий раз, действуем подобно. Чуть далее за боль и фиксируем. Через время, садимся легко на Читать далее...