» » О Деньгах и Обидах

О Деньгах и Обидах

О Деньгах и Обидах

Тема денег - одна из самых многогранных. В момент исследования ее в расстановочном поле, она приводит к самым не ожидаемым для клиента истокам.
Например, в одной из последних работ мы вышли на то, что клиент на позволял себе быть богатым, ну или по крайней мере, ограничивал себе доступ к достатку и комфорту... из-за детской обиды.

Детское, с надутыми губками, говорило: "Ну и фсе! Тогда я вапще не буду! Вам на зло!" (... Не буду чувствовать радость жизни, радовать себя, чувствовать, что хочется, что нравится, что доставляет удовольствие...)

Клиент, действительно, в один прекрасный момент перестал тратить на себя, получать удовольствие от того, что давали деньги. И деньги как-то стали уходить, таять, даже если и приходили - как-то не ощущались, а исчезали, как и не было. Как-то "впустую", "вхолостую".

Никак не Обогащали жизнь - не давали ни радости, ни приятных эмоций и впечатлений.

И когда они не наполняют изнутри - они и не нужны вовсе. А зачем? Деньги они не помогут залатать дыру (иногда, только на время, так покажется. А потом дыра станет только еще более ощутимой. И чем больше будет количество денег - тем больше она будет ощущаться. Поэтому иногда от денег в эти моменты подсознательно и отказываются).

Деньги там - где они действительно наполняют и помогают усилить впечатления от жизни, почувствовать вкус жизни, наполнить изнутри.

(с) Копылова Яна

О Деньгах и Обидах

Копылова Яна,
психолог, системный-семейный психотерапевт,
расстановщик

Приглашаю на консультации
Расстановки - один из самых мощных и действенных методов на данный момент, который позволяет в самые короткие сроки выйти на причину проблем (в отношениях, финансах, здоровье, деструктивных состояний и страхов...) и решить ее.
Контакты

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями.

Присоединяйтесь к моей страничке на Facebook
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАШИ НОВОСТИ
Опубликовано 28 октября 2018
О зрелой сексуальности... Обычно взрослеющая женщина считает, что ее главная задача - сохранять то, что есть, и противиться тому, что наступает, определяя наступающее как старение и ни минуты не называя его взрослением. Я часто вижу таких «девочек» лет сорока-пятидесяти, Читать далее...
Опубликовано 13 ноября 2016
Есть такой принцип "шпагата" среди успешных людей. Его суть простая. Когда мы садимся на физический шпагат, мы тянем мышцу до боли и фиксируем. Чуть зашли за боль и достаточно. В следующий раз, действуем подобно. Чуть далее за боль и фиксируем. Через время, садимся легко на Читать далее...